ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Участие ЦОПП Саратовской области в Международной выставке-форуме «Россия».

На территории ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия» на стенде Саратовской области проходят мероприятия в рамках «Недели молодежи».

10 декабря в Москве состоялась Всероссийская конференция по вопросам интеграции кадровых, материально - технических и образовательных ресурсов регионов через единую цифровую среду ЦОПП, организованная Министерством просвещения Российской Федерации и Институтом развития профессионального образования.

В Центре опережающей профессиональной подготовки Саратовской области началось обучение сотрудников образовательных организаций г. Саратова и Саратовской области.

Программа дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Работа на цифровой платформе Сферум» направлена на формирование единой среды коммуникации и обеспечение онлайн взаимодействия всех участников образовательного процесса в ОО СПО.

С 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет масштабное событие, направленное на повышение значимости и престижа рабочих профессий. Участниками мероприятий Финала Чемпионата станут представители органов власти различных уровней и направлений, образовательных организаций, предприятий, иностранных государств, а также конкурсанты, эксперты и зрители.

На базе ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» состоялась деловая встреча сотрудников ЦОПП Саратовской области и представителя предприятия.

© 2024.