ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В ЦОПП Саратовской области состоялась рабочая встреча с представителем АО ДАР/ВОДГЕО.

На мероприятии присутствовали:

- Игорь Какалов, главный инженер АО ДАР/ВОДГЕО

- Алексей Богатенков, заместитель руководителя ЦОПП Саратовской области

Участники обсудили итоги совместной работы ЦОПП и АО ДАР/ВОДГЕО в 2023 году, достигнутые результаты по обучению и подготовке кадров по программам под заказ работодателя, а также план работы на 2024 год, проведение мероприятий и определение траекторий взаимодействия предприятия с ЦОПП по содействию трудоустройству студентов и выпускников.

Игорь Какалов подчеркнул, что: «На предприятии созданы условия для прохождения практики студентов, мы заинтересованы в кадрах и готовы сотрудничать в направлении профориентации молодежи и популяризации рабочих профессий».

Алексей Богатенков отметил, что: «Данные мероприятия способствуют популяризации рабочих профессий и расширению представлений студентов о производстве на примере конкретного предприятия, а также привлечению молодых специалистов в область инженерных изысканий, проектирования, строительства. Подобными профориентационными мероприятиями мы сможем охватить наибольшее число студентов для успешного построения ими карьерной траектории»

На предприятии обучилось 16 студентов по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Технологии встраиваемых санитарно-технических приборов, оборудования и трубопроводов».

© 2024.