ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ЦОПП Саратовской области, АО «АСКОН» и Ренга Софтвэа подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки продуктов и решений для 3D-проектирования, а также развития социально-партнерских отношений в сфере опережающей профессиональной подготовки кадров.

АСКОН — российский разработчик инженерного программного обеспечения, технологический партнер в цифровизации промышленности и строительства, входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России, ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий и ТОП-10 крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства.

Renga – российская BIM-система для комплексного проектирования с необходимой функциональностью, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью.

👥В состав делегации входили Ольга Чернядьева, руководитель образовательной программы АСКОН, Татьяна Сорокина, руководитель направления по работе с учебными заведениями.

Сергей Шпуль, руководитель ЦОПП, Алексей Богатенков и Михаил Циденков, заместители руководителя ЦОПП, провели экскурсию по функциональным зонам ЦОПП, познакомили гостей с проектами Центра, а также продемонстрировали возможности высокотехнологичного оборудования.

Ольга Чернядьева поделилась: «Взаимодействие с ЦОПП Саратовской области ― это решение кадровых вопросов в ИТ-отрасли. Сегодня предприятия нуждаются в высококвалифицированных кадрах, но не у всех есть возможность самостоятельно дать знания, поэтому мы заинтересованы в обучении молодых специалистов».

🤝На встрече руководители обсудили возможности будущего сотрудничества, поделились опытом в своей деятельности и подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

© 2024.