ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет масштабное событие, направленное на повышение значимости и престижа рабочих профессий. Участниками мероприятий Финала Чемпионата станут представители органов власти различных уровней и направлений, образовательных организаций, предприятий, иностранных государств, а также конкурсанты, эксперты и зрители.

Соревнования пройдут по 35 наиболее востребованным компетенциям для Основной возрастной категории, и по 20 – для Юниоров. Проявить себя смогут свыше 680 конкурсантов, среди которых представители большинства субъектов Российской Федерации, 69 участников от ведущих предприятий страны и более 40 человек из других государств.

Саратовскую область на Финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» представят:

📍 Медицинский колледж СГМУ им. В.И. Разумовского: Вишнякова Варвара - компетенция «Медицинский и социальный уход»;

📍ГАПОУ СО «Губернаторский колледж»: Ульянов Павел, Кандалов Владимир, Вечканов Вадим, Богатырев Никита, Ермакова Юлия - компетенция «Спасательные работы»;

📍 МОУ «СОШ с. Терса»: Угаров Евгений - компетенция «Реверсивный инжиниринг» (юниоры).

В рамках Финала Чемпионата запланирована обширная деловая программа. Профильные эксперты, руководители федеральных органов власти и представители предприятий обсудят вопросы создания эффективной системы подготовки кадров, сближения экономики России и системы образования. Участниками деловой программы станут более 5 тысяч человек из всех регионов страны, а также делегаты из дружественных стран.

Делегация из Саратовской области посетит деловую программу Финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» для обмена опытом и лучшими практиками с представителями других регионов и государств.

© 2024.