ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Саратовском архитектурно-строительном колледже  впервые проходит государственная итоговая аттестация по компетенции «Монтаж и эксплуатация газового оборудования» для обучающихся по специальности  08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения в форме демонстрационного экзамена.

47 студентов колледжа  на практике показали, какие навыки в своей профессии они приобрели. На экзамене ребята продемонстрировали свое умение использовать теоретические знания на практике, проверили полученные навыки в настоящем производственном процессе. На современном оборудовании студенты уверенно выполняли непростые задания по составлению спецификации материалов, необходимых для выполнения экзаменационного задания, выполняли монтаж подземного газопровода, проводили инструктаж абонента по эксплуатации газового оборудования.  Студенты демонстрировали свои знания экспертной группе. Экзамен проводился по стандартам WorldSkills.  Его результаты, в первую очередь, интересны будущим работодателям, ведь колледж готовит кадры для современного производства, а наши студенты продемонстрировали достойные результаты.

Всему студенческому сообществу Колледжа желаем смелости в преодолении трудностей, решимости и твёрдости в достижении поставленных целей, дальнейшего профессионального роста. Мы гордимся вами! Ваши успех.

   

 

© 2024.