ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В предверии 9 мая студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа поздравили 27 ветеранов Великой Отечественной Войны и 19 Тружеников тыла и ветеранов Труда с наступающим праздником Победы.

Ветераны искренне пожелали нашим студентам здоровья, веры в себя и свои силы, всегда идти вперёд к своей цели, жить, любить и заниматься спортом!

Очень теплой стала встреча студентов с ветераном Великой Отечественной Войны Адамовым Алексеем Константиновичем, который произнес для ребят напутственное слово и поделился воспоминаниями о жизни и учёбе в годы войны.

Адамов Алексей Константинович родился 7 ноября 1928 года в селе Поповка Донецкой области. В 1953 году окончил Морскую медицинскую академию по специальности эколог-микробиолог. Доктор медицинских наук, профессор, академик Российской медико-технической академии. Работает в НИИ «Микроб».

Ветеран в 93 года преподает в Поволжском институте управления имени Столыпина, ведет активную научную и преподавательскую деятельность. Опубликовал свыше 500 научных работ, автор 18 монографий.

Студенты с большим удовольствием и гордостью слушали Алексей Константиновича. А по окончании беседы сделали памятную фотографию.

Очень важно не забывать, уважать и ценить наших ветеранов, ведь им мы обязаны нашим настоящим и будущим.

Спасибо вам за будущее, за мирное небо над головой! Желаем крепчайшего здоровья, чтобы вы продолжали долго-долго жить. Добра и счастья вам, любви родных и светлой радости. Ура!

   

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/890-my-pomnim-my-gordimsya-1#sigFreeId77b155c2b9

 

© 2024.