ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
4 и 5 февраля в ЛДС «Кристалл» состоялся домашний хоккейный матч с участием команд Кристалл и Юниор.

Волонтеры ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» совместно с Волонтерским корпусом Регионального центра "Молодежь Плюс" осуществляли техническое обеспечение соревнования, измеряли температуру и выдавали СИЗы зрителям, а также помогали в ориентировании на площадке.

Счет в матче открыли гости на десятой минуте, а на 28-й увеличили отрыв. "Кристалл" впервые отличился на 34-й минуте (шайба на счету Эдгара Чиндарева), но на 39-й наши пропустили в третий раз.

На 51-й минуте саратовцы снова сократили разницу до минимума усилиями Романа Быкова. Окончательный счет курганцы установили на 55-й минуте, оборвав шестиматчевую победную серию "Кристалла" - 4:2.

В понедельник, 8 февраля, в 18.00 наша команда еще раз сыграет с курганцами.