24 июня, на пляже микрорайона Затон состоялось важное мероприятие – «Спасаем жизнь – реанимация утопающего»!
🔥Всероссийский студенческий корпус спасателей, совместно с Молодежным клубом "Ковчег" и Школой первой помощи "Мария Мама", провели теоретико-практический семинар по оказанию первой помощи, с акцентом на сердечно-легочную реанимацию. Участники не только получили ценные знания о действиях в экстремальных ситуациях, но и отработали их на практике с помощью специализированных манекенов.
👏🏻Цель мероприятия – научить молодежь спасать жизни – была достигнута! Мы провели мастер-классы по оказанию первой помощи и безопасному поведению на воде, дав участникам возможность закрепить полученные навыки на практике.
❤️Огромное спасибо всем, кто принял участие! Ваше неравнодушие и желание учиться – залог безопасности для всех нас. Продолжайте совершенствовать свои навыки, ведь знание – это сила, способная спасти жизнь!
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/2332-master-klass25#sigFreeIdb9f5cd7df5