ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

На базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа организован и проведён  практический семинар по теме: «Методическое сопровождение участников в отборе на разработку оценочных материалов для проведения ГИА в форме демон

⚡Продолжение одного из главных молодёжных событий года состоится в каждом субъекте страны. Региональная программа Общества «Знание» в рамках Всемирного фестиваля молодежи будет проходить с 10 по 17 марта и даст возможность молодым людям по всей России почувствовать единение с непосредственными участниками Фестиваля.

🗣️В программу вошли однодневные форумы трека Знание.Лекторий во всех регионах страны. В Саратове состоялись встречи с руководителями органов власти, общественными организациями, спортсменами, волонтерами и студентами, которые только что вернулись заряженные миссией Фестиваля: укрепить образ России как открытого государства, которое является послом многополярного мира.

  Так, 14 марта на площадке Саратовского архитектурно-строительного колледжа прошла встреча с председателем комитета молодёжной политики региона Ангелиной Беловицкой и директором филиала Российского общества «Знание» Алиной Анисимовой. Участниками встречи стали студенты колледжа, в числе которых были вернувшиеся со Всемирного фестиваля молодежи, а также молодые лекторы Российского общества «Знание».

💥«Всемирный фестиваль молодежи стал самым масштабным событием весны. 188 стран-участников, более 20 тысяч гостей и более 800 событий, которые стали точками притяжения. От Саратовской области принимали участие 158 делегата и 53 волонтера, каждый из которых достойно представил наш регион, смог передать неповторимый колорит, лучшие традиции и главные достижения Саратовской области - всё, чем мы можем по праву гордиться», — сказала Ангелина Беловицкая.

🌟Также Ангелина Беловицкая рассказала ребятам о том, как сегодня развивается молодежная политика в регионе, о новых уникальных проектах, о том, как стать волонтером и что необходимо, чтобы победить в конкурсе грантов. Спикер пригласила к сотрудничеству всех участников встречи, желающих проявлять себя и развивать область.

🔸Общество «Знание» выступает генеральным партнером образовательной программы Всемирного фестиваля молодежи, организованного по указу Президента Владимира Путина.

© 2024.