ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡5 марта школы, лицеи и колледжи Саратовской области стали участниками Дня единых действий, проводимого региональным филиалом Российского общества «Знания» в рамках празднования Международного женского дня.

🗣️Лекция на тему «Через тернии к звездам» объединила более 200 обучающихся, учителей и преподавателей из Саратова, Александрово-Гайского, Дергачевского, Калининского и других районов области.

  В очно-дистанционном формате на площадке Саратовского областного института развития образования школьники, студенты и педагоги встретились с потомственным авиатором, подполковником запаса, ветераном боевых действий, военный психологом, кандидатом педагогических наук, преподавателем кафедры военной педагогики и психологии Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации, лектором Российского общества «Знание» Анной Тепловой.

🗣️«События, происходящие с нами в детстве и юношестве, формируют нас как личностей. Очень важно кто был рядом, кто был примером, кому в последующем будут адресованы слова благодарности за то, что мы чувствовали поддержку, заботу и их веру в нас», — отметила Анна Теплова.

  Она рассказала о себе, о роли цели в жизни человека и грамотных способах ее достижения. Поделилась ощущениями своего первого прыжка с парашютом, а также о том, какие события оказали влияние на ее судьбу и взгляды.

🌟«В рамках нашей встречи мы хотели поделиться вдохновляющей историей достижения успеха. В жизни мы сталкиваемся с трудностями, препятствиями, которые кажутся непреодолимыми. Однако, именно через их преодоление мы можем раскрыть свой потенциал и пройти путь «через тернии к звездам». Надеюсь, участники нашего мероприятия получили массу положительных эмоций. Ведь, встреча с таким интересным Человеком как Анна Теплова – это пример удивительной судьбы, пример движения к своей цели. Пусть примеры настоящих героев вдохновляют и помогают нам осуществить свои мечты», – поделилась директор Саратовского филиала Российского общества «Знание» Алина Анисимова.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1703-ne-zhenskoe-eto-delo#sigFreeIdad285889a4

© 2024.