ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

26 февраля 2024 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» состоялась встреча с работодателями по специальности 29.02.09 Печатное дело.

 Участниками встречи стали представители АО «Саратовский полиграфический комбинат»,  председатель предметной (цикловой) комиссии, преподаватели специальных дисциплин, методисты.

Участники совещания ознакомились с условиями проведения государственной итоговой аттестации по специальности 29.02.09 Печатное дело в виде демонстрационного экзамена (ДЭ), в частности, были осмотрены оборудование и инструменты центра проведения ДЭ.

В медиазоне Центра участники встречи совместно обсудили вопросы  об организации участия работодателей в опросе по формированию содержания оценочных материалов для проведения демонстрационного экзамена по укрупненной группе 29.00.00.

 Лудильщикова Наталья Андреевна, куратор демонстрационного экзамена в колледже,  рассказала о формах участия работодателей в разработке оценочных материалов, в частности про участие в опросе в целях определения наиболее значимых общих и профессиональных компетенций, а также умений и навыков.

© 2024.