ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡14 февраля Саратовский архитектурно-строительный колледж открыл свои двери для всех желающих в рамках дня открытых дверей.

🗣️Гости имели возможность общаться с нашими студентами, которые с радостью поделились своими опытом и знаниями. Они рассказали о своих учебных программах и преимуществах, которые предлагает колледж.

  Мастер-классы, проводимые на мероприятии, стали настоящей изюминкой дня. Посетители смогли наблюдать за работой наших опытных преподавателей и получить ценные советы и рекомендации. Была предоставлена информация о различных специальностях и профессиях, доступных в колледже, чтобы помочь школьникам определиться со своим выбором.

  Наше образовательное учреждение также предоставило возможность гостям ознакомиться с нашими современными учебными помещениями и оборудованием.

🌟Один из главных аспектов дня открытых дверей было консультирование по поступлению. Педагоги и администрация колледжа были на месте, чтобы помочь гостям разобраться в процессе поступления, поделиться необходимой информацией и ответить на все вопросы.

© 2024.