ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡13 февраля представители Студенческого Совета провели успешный обучающий интенсив для нового коллектива студсовета!

💁🏼♀️Мероприятие, которое проходило в актовом зале, было направлено на развитие навыков 📸фото- и 📽️видеосъемки, а также овладение искусством публичных выступлений.

🔸Студенты, являющиеся членами нового студенческого совета, получили возможность познакомиться с основами съемки и монтажа видеоматериалов. Наши активисты СтудСовета поделились своими знаниями и опытом, рассказав о техниках и приемах, которые помогут создать качественный и привлекательный контент.

🗣️Кроме того, участники интенсива узнали, как правильно готовиться и выступать перед аудиторией. Были представлены техники подготовки речи, практические упражнения и советы по улучшению ораторских навыков. Это позволит студентам чувствовать себя увереннее и успешнее при выступлениях на публичных мероприятиях.

🌟Председатель СтудСовета - Ахмат Борлаков выразил надежду, что полученные знания и навыки помогут новому коллективу более эффективно представлять интересы студентов, организовывать разнообразные мероприятия и продвигать их через социальные сети и другие медиа-каналы.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1661-obuchenie-studsoveta#sigFreeId384d145837

© 2024.