ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡8 февраля ГАПОУ СО "САСК" посетил гвардии сержант Калинин С.А., который проходил службу в 22 гвардейской бригаде специального назначения (спецназ ГРУ).

Он является участником контртеррористической операции на Северном Кавказе и выполнял специальные задачи на территории Донецкой Народной Республики (ДНР). Во время своего визита, сержант провел беседу со студентами колледжа и ответил на их вопросы.

🗣️Встреча с гвардии сержантом Калининым стала для студентов важным событием. Они смогли узнать о его профессиональном опыте и реалиях службы в спецназе. Задавали множество вопросов о его службе, профессиональных навыках и тренировках. Самый популярный вопрос среди студентов был о том, что заключает в себе реальная служба в спецназе и какие сложности часто встречаются в работе.

Он подчеркнул важность слаженности и доверия в команде, а также необходимости высокой физической и психологической подготовки. Также рассказал студентам о своем воинском долге и постоянной готовности к выполнению любых задач.

Визит гвардии сержанта  Калинина стал отличной возможностью для студентов колледжа окунуться в атмосферу военной службы и получить ответы на свои вопросы от настоящего профессионала.

🌟Такие встречи являются важной частью образовательного процесса, поскольку позволяют студентам расширять свои знания и получать инсайты от тех, кто имеет практический опыт в конкретной сфере.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1653-beseda-s-uchastnikom-svo#sigFreeId439ace08d0

© 2024.