ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡В Саратовском архитектурно-строительном колледже 6 февраля состоялся важное и познавательное мероприятие для студентов. В рамках социально-психологического тренинга под названием «Я, еда и мир вокруг» ребятам предоставилась уникальная возможность пройти психотерапевтические упражнения, направленные на ощущение собственной целостности и ценности.

💁🏼♀️Тренинг был специально разработан для студентов, чтобы помочь им лучше понять свою роль в обществе и отношение к окружающему миру. Участники получили возможность глубже погрузиться в самопознание, осознать свои потребности и ценности, а также научиться эффективно управлять эмоциями и строить здоровые отношения с окружающими.

🫂В течение тренинга студенты прошли через различные упражнения, включая ролевые игры, групповые дискуссии и индивидуальные задания. Они изучали свои сильные и слабые стороны, развивали навыки эмоциональной интеллектуальности и укрепляли свою самооценку.

🌟Ребята, принявшие участие в тренинге, выразили свою благодарность организаторам за возможность пройти такое ценное мероприятие.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1648-poznaj-sebya#sigFreeIda295173e7c

© 2024.