ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В  Саратовском архитектурно-строительном колледже состоялась  встреча с поэтом  Александром Тимофеевичем Ерохиным «Листая по жизни страницы…».

 У гостей встречи была уникальная возможность прикоснуться к тайне поэтического слова и познакомиться с творчеством лауреата многочисленных поэтических конкурсов, участником всероссийских фестивалей, мастером слова, самобытным поэтом Александром Ерохиным.

В разные годы автор становился лауреатом Всероссийского поэтического конкурса «Звезда полей» имени Николая Рубцова (г. Москва), «Есенинская осень» (г. Москва), участник музыкально-поэтических фестивалей «Рубцовская весна» (г. Москва), «Рубцовская осень» (г. Вологда). В 2016 году за популяризацию творчества поэта Николая Рубцова Александр Тимофеевич Ерохин одним из первых в России был награжден медалью «Николай Рубцов» – это региональная общественная награда Вологодской области.

Александр Тимофеевич – тонкий лирик, его поэзия многогранная и удивительно чуткая, способная откликаться на всё, что волнует душу и трогает сердце. На стихи Александра Ерохина написано более 20 песен, которые исполнялись на радио, во многих школах, колледжах, институтах и концертных площадках разных городов России.

В яркой выразительно - эмоциональной форме прозвучали стихи в авторском исполнении.

В заключение встречи благодарные зрители пожелали поэту больших творческих успехов, новых интересных стихов. Время встречи пролетело незаметно, и было богато впечатлениями.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1644-tvorcheskaya-vstrecha-s-poetom#sigFreeIdb13f93ae47

© 2024.