ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

🥁У нас объявляется продолжение рубрики "Лица САСКа", которая нам покажет и расскажет о наших студентах, которые проявляют большую активность в жизни колледжа.

⚡Начнем мы со студента, принёсший огромнейший вклад не только в ГАПОУ СО "САСК", но и в жизнь нашего города и жителей!

🏆Борлаков Ахмат 🔸 Заместитель командира ССО ВСКС САСК "Вектор"; 🔸 Председатель СтудСовета; 🔸Активный доброволец ГАПОУ СО "САСК"! 🔸 Спасатель ОГУ "Служба спасения Саратовской области"; 🔸Волонтёр различных организаций;

📝Заслуги этого студента можно перечислять вечно. Начиная от организации праздников и мероприятий в колледже, проведения мастер-классов и волонтерской деятельности, заканчивая спасением людей в ЧС, участие в обеспечении безопасности на мероприятиях всероссийского масштаба и участия в крупных соревнованиях.

🥇Борлаков Ахмат был занесён на доску почета во время торжественной церемония ежегодного обновления Галереи достижений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» - «От успехов в школе – к успехам в жизни». Также награждён множеством наград за особые заслуги перед колледжем, городом и областью.

🌟Студент проявляет себя как добросовестный и честный человек, который всегда придет на помощь. Он тот, на кого можно равняться.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1618-litsa-saska#sigFreeIddd8e8c0518

 

© 2024.