ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡Всероссийская акция «Новый год в каждый дом». Студенты ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» (САСК) помогли с ремонтом квартиры матери бойца находящегося в зоне СВО.

?На протяжении длительного периода студенты САСК оказывают гуманитарную и иную помощь мобилизованным и их семьям. ?Кроме этого, в декабре 2023 года студенты строительных специальностей под руководством мастера производственного обучения колледжа полностью отремонтировали кухонную зону и санузел для матери бойца, находящегося в зоне СВО. Женщина - пенсионерка, живет одна в старом доме. Раньше многие проблемы ей помогал решать сын. Но уже более полугода он находится в горячей точке.

  Ребята колледжа выполнили большой объём работ - устранили плесень и грибок на стенах и потолках, отштукатурили и покрасили стены, потолок, устранили неполадки в сан узле.

?26 декабря 2023 года администрация и студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа, вместе с депутатом Саратовской городской Думы Видиной Ириной Евгеньевной навестили пенсионерку и поздравили её с днем рождения и с наступающим Новым годом.

 
Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1570-pomozhem-vse-vmeste#sigFreeId2021b64b6d

 

© 2024.