ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡13 декабря 2023 года студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа в составе команды «Рост», Ишмухамедов Евгений и Моситенко Анастасия приняли участие в Проектной сессии «Студенческие бизнес-команды и роль наставников при подготовке проектов» которая прошла в г. Москва.

  На сессии были подведены  итоги предпринимательских чемпионатов «Большой предпринимательский турнир» среди студентов СПО. Команда Саратовской области «Рост» заняла 3 место в Финальном мероприятии в Москве «Презентации бизнес-идей», разработанных во 2-ом этапе Чемпионата в рамках федерального проекта «Поофессионалитет» и программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле», и была награждена денежным призом в размере 50000 руб. на развитие своего бизнес-проекта.

?️Чемпионат «Большой предпринимательский турнир» — это масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов колледжей. В рамках неё ты сможешь:

— углубиться в тематику бизнеса и проектирования;
— прокачать навыки командной работы;
— познакомиться с новым заряженным окружением.

Турнир проходит в 15-ти регионах нашей страны и проходит внутри колледжей твоего региона. ТОП-5 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам турнира — приглашаются в Москву, на специальную предпринимательскую сессию с бизнесменами федерального масштаба, где победители смогут придумать или проработать собственные идеи бизнес-проектов.

?Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и побед!

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1548-ya-predprinimatel#sigFreeId264f8bdb42

© 2024.