ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡12 декабря студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа, студенческий спасательный отряд  ВСКС  "Вектор" посетили правительство Саратовской области в рамках празднования Дня Конституции.

  Сегодня в правительстве Саратовской области отметили День Конституции РФ.  В начале мероприятия собравшихся в зале поздравил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Он упомянул, что Основной закон приняли 30 лет назад, сегодня в документе отражены главные ценности и запросы населения. Напомнил, что Конституция РФ «признана одной из самых демократичных в мире». Глава региона также отметил, что нацпроекты Президента Владимира Путина – это «истинная забота государства о людях, каждый из них направлен на то, чтобы сделать жизни лучше» Глава региона также отметил, что вклад в создание Конституции внесли саратовские ученые.

?Также было награждение почетным знаком за высокий профессионализм и многолетний труд, наставническую деятельность, неоценимый вклад в наш город научных специалистов, заслуженных педагогов, профессоров, медиков и многих других почетных жителей Саратова.

?В конце мероприятия губернатор Саратовской области торжественно вручил первые паспорта нашим юным Саратовцам.

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1544-den-konstitutsii-v-pravitelstve#sigFreeId4e6da86081

© 2024.