ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

На базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа состоялся комплексный практический семинар по вопросам подготовки, организации и проведения демонстрационных экзаменов в 2024 году.

Тема семинара на сегодняшний день актуальна. Получена возможность выстроить логическую цепочку по актуальным вопросам: ключевые задачи профессиональных образовательных учреждений Саратовской области по подготовке и проведению демонстрационного экзамена, нормативно-правовое и методическое обеспечение организации и проведения демонстрационного экзамена в 2024 году, расширение экспертного сообщества.

Участниками семинара стали более 70 представителей профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Основное  время семинара  было уделено практике: составление графика демонстрационного экзамена на  2024 год, создание учебной группы образовательной организации и  заявки на проведение демонстрационного экзамена на цифровой платформе. С проектом предварительного графика проведения демонстрационного экзамена можно ознакомиться по ссылке.

Региональный координационный центр Саратовской области ждёт предложения и комментарии по проекту предварительного графика проведения демонстрационного экзамена.

 

 

© 2024.