ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡Впервые в Саратовской области 9 ноября на базе и при участии ГАПОУ СО Саратовский архитектурно-строительный колледж прошёл Всероссийский практический семинар по современным технологиям и материалам в отделке помещений, механизации и оптимизации производственных процессов.

  В мероприятии принимали активное участие представители малярного центра «ProMaler» (г. Москва) и других индустриальных партнеров, работники и мастера которых поделились своим опытом и знаниями малярного дела на организованных рабочих площадках и специальном оборудовании, а так же видением того как должно развиваться это направление строительной индустрии.

?️Спикерами мероприятия стали:
Климов Дмитрий, Галахов Александр, Иван Калачев - г. Москва;
Угай Сергей – г. Санкт-Петербург;
Александр Мищенко, Денис Мазницын - г. Ростов на Дону;
Харитонов Михаил, Константин Давыдов - г. Саратов.

  Оборудование для малярных работ было представлено компанией «Аспро», производящей различные виды оборудования, облегчающего и ускоряющего работы современных мастеров малярного дела.

?Студентам специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» данный семинар позволил узнать много новых практических решений, которые помогут развиваться в выбранной профессиональной компетенции.
По итогам практического семинара были заключены соглашения и сотрудничестве, в том числе в вопросах стажировок и производственной практики студентов.

 

 

© 2024.