ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡11 апреля, в Саратовском архитектурно-строительном колледже прошел День открытых дверей для школьников. Колледж посетили более 1100 школьников и родителей.

В программе мероприятия, для ребят были подготовлены профессиональные пробы по десяткам различных направлений. Благодаря которым, школьники смогли получить возможность познакомиться с профессиями и окунуться в атмосферу учебного процесса.

Доброжелательная атмосфера и творческая программа Дня открытых дверей позволила всем участникам почувствовать себя дизайнером, архитектором, художником, разработчиком мобильных приложений и виртуальной реальности, поработать с геодезическим оборудованием, создать макет журнала на цифровых печатных машинах, открыть для себя такие направления как «Кляксография», «Квиллинг», «Ручная роспись по ткани» и многое другое! Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

Администрация и преподаватели колледжа рассказали будущим студентам и их родителям о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности.

Благодарим родителей и школьников за очень живое и позитивное общение! Мы ждём вас!

 

© 2024.