ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

На базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа состоялся комплексный практический семинар «Формирование графика проведения демонстрационного экзамена в 2023 году по заявленным компетенциям».

Тема семинара на сегодняшний день очень актуальна. За короткий отрезок времени (всего 10 дней) дан большой объём материала. Ничего лишнего, всё только по делу. Получена возможность выстроить логическую цепочку по актуальным вопросам: ключевые задачи профессиональных образовательных учреждений Саратовской области по подготовке и проведению демонстрационного экзамена, нормативно-правовое и методическое обеспечение организации и проведения демонстрационного экзамена в 2023 году, расширение сети экспертного сообщества. Теоретическая часть семинара размещена по ссылке  в разделе «Демонстрационный экзамен – документы - оценочные материалы».

Участниками семинара стали более 70 представителей профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Основное  время семинара  было уделено практике: уточнение графика демонстрационного экзамена в 2023 году, создание учебной группы образовательной организации и  заявки на проведение демонстрационного экзамена на цифровой платформе. Практическая часть семинара размещена по ссылке в разделе «Демонстрационный экзамен – график проведения демонстрационных экзаменов на территории Саратовской области».

Все вынесенные на семинар темы вызвали бурные обсуждения, ведь на сегодняшний день вопросов по организации и проведению демонстрационного экзамена пока больше, чем ответов.

Спасибо, что были с нами и надеемся, что встреча оказалась полезной.

 

© 2024.