ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡30 января 2023 года, в Саратовском архитектурно-строительном колледже прошло заседание круглого стола на тему «Подготовка высококвалифицированных рабочих кадров для ведущих предприятий строительного и жилищно-коммунального комплекса Саратовской области».

В формате диалога были рассмотрены основные вопросы участия ЦОПП и СПО в формировании профессиональных навыков молодых специалистов и выпускников системы среднего профессионального образования (CПO) Саратовской области.

В мероприятии приняли участие: заместитель министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной работы – Григорьева Людмила Александровна, председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики – Бурмак Александр Владимирович, руководитель аппарата комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике – Мельников Алексей Иванович, а также, директор архитектурно-строительного колледжа, Аборин Сергей Леонидович, и другие представители строительного и жилищно-коммунального комплекса региона.

В результате обсуждения были разработаны практические рекомендации по участию строительного бизнеса в подготовке трудовых кадров Саратовской области.

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/1198-kruglyj-stol23#sigFreeIde26ffcaf91

© 2024.