ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Поздравляем победителей творческого конкурса «Здоровый образ жизни – здоровая нация», приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом»

В рамках Недели гуманитарных наук «В союзе знаний, чувств и дум», состоялся творческий конкурс «Здоровый образ жизни – здоровая нация». Конкурс проводился среди студентов первых курсов  Саратовского архитектурно-строительного колледжа был приурочен ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Среди представленных творческих работ, рабочей комиссии конкурса были отобраны лучшие. Поздравляем победителей конкурса, желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и стараться дальше раскрывать свой творческий потенциал.

  • Жидкова Екатерина, работа «Не попади в сети СПИДа» – I МЕСТО.
  • Пепчук Светлана, Валеева Вера Международная солидарность» – II МЕСТО.
  • Беспалов Павел, работа «Никто не застрахован» – III МЕСТО.

Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.

 

© 2024.