ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

30 января, студенты-спасатели ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», спасательный отряд ВСКС «Вектор», совместно с председателем Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Шкарупа Галиной @galina_200790 посетили V выставку - фестиваль «Олимпийский Саратов» @olymp_sovet_saratov

Добровольцы встретились с Гридасовым Станиславом - спортивным журналистом, писателем и сооснователем крупнейшего спортивного сайта в России Sports.ru.
Он рассказал про то, как делается спортивная журналистика в России сегодня, а также провёл экскурс в олимпийскую историю нашей страны.

А после интересной лекции команду спасательного отряда «Вектор» ждала интеллектуальная игра «Квиз, Плиз!», в которой ребята смогли проверить свои знания в области спорта.

По окончании мероприятия  команда сделала памятные фотографии: с Саратовской командой по пляжному футболу «Дельта» @bsc_delta, чемпионкой Европы, серебряной и бронзовой призёршей чемпионатов мира, российской гребчихой-байдарочницей Наталией Лобовой @lobova_natashka и российским гребцом на каноэ, призёром Олимпийских игр 2008 года в Пекине Улегиным Сергеем @ulegin_sergey.

  

 

 

© 2024.