ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Студенты-спасатели Саратовского архитектурно-строительного колледжа, спасательного отряда ВСКС «Вектор», приняли участие в акции «Поём двором», которая была направлена на поздравление очень значимых и великих людей — наших горячо любимых ветеранов! Организаторами мероприятия стали «Волонтёры Победы» и партия «Единая Россия».

Прямо во дворах для ветеранов и жителей двора была организована концертная программа. В исполнении артистов прозвучали стихотворения и песни военных лет.

Среди тех, кто стал слушателями концерта были:
⭐ Колчин Петр Дмитриевич;
⭐ Харитонцев Виктор Тимофеевич;
⭐Иохвидсон Аркадий Давыдович.

Участниками концерта стали воспитанники детского сада, волонтеры,  Саратовский народный хор «Отрада» и другие.

По окончанию мероприятия торжественным маршем прошли студенты-спасатели Саратовского архитектурно-строительного колледжа.

Данная акция это проявление уважения к нашим ветеранам и сохранение памяти о тех страшных событиях. Память - это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо сражавшимся за нас. Помня о несчастьях, которые принесла война, мы доказываем, что жертвы наших людей во имя мира были не зря. Помня о войне, мы чтим память павших солдат, которые отдали свои жизни ради того, чтобы сегодня мы были счастливы.

© 2024.