ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Сегодня, 15 сентября, проходили  соревнования Финала  VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенция «Графический дизайн» на базе ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж».

Участники  выполняли модули по созданию: внутреннего и наружного дизайна книги, рекламного и цифрового дизайна,  корпоративной газеты и  стиля упаковки с учетом фирменного стиля с созданием внутренней визуализации. Ребята с ответственностью подошли к заданиям и теперь ждут результатов конкурса. Пожелаем им удачи!  

Давайте разберемся, кто же такой графический дизайнер?

Графический дизайнер специализируется на оформлении окружающей среды средствами графики. Он работает с вывесками, рекламными щитами, плакатами, указателями, знаками и схемами, а также заботится об удобочитаемости необходимой информации, такой как интернет-сайты, журналы, газеты, листовки, обложки книг и дисков, меню в ресторане, каталоги товаров, визитки, а также упаковка продуктов, промтоваров и графическое оформление витрин. Профессия графического дизайнера имеет несколько направлений, и один дизайнер может работать либо в одном из них, либо совмещать два или три направления. К направлениям графического дизайна относятся: фирменный стиль и брендинг. разработка  шрифтов. дизайн рекламы. дизайн книг, журналов и газет, дизайн для Интернет. Графические дизайнеры работают в дизайн-студиях, брендинговых и рекламных агентствах, издательствах, на любых государственных предприятиях и в частных фирмах, предпочитающих держать в штате собственного дизайнера.

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020

© 2024.