ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡Сегодня, 28 марта, начался первый соревновательный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Саратовской области.

На базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа расположена масса интересных площадок по различным компетенциям, с которыми мы вас сейчас и познакомим ☝?

#ПЕРВЫЙ_ДЕНЬ

?Сметное дело?
Участники осуществляли подсчёт объёмов работ по чертежам, заполняли ведомость объёмов работ, а также, определяли сметную стоимость полученных работ с помощью ПК «Гранд-смета».

?Веб-технологии?
Участники верстали страницы веб-сайта для сервиса аренды автомобилей посредством HTML и CSS.

?Предпринимательство?
Участники развивали свой проект на основе ранее разработанного бизнес плана, а также, представляли наработки по двум модулям задания для экспертной оценки.

?Дизайн в декоративно-прикладном искусстве?
Из предложенного визуального ряда, участники выполнили не менее трех фор-эскизов шейного платка на формате А5. На основе разработанных фор-эскизов на формате А4 выполнили чистовой вариант. Затем перенесли на ватман 70×70.

? Разработка компьютерных игр ?
Участники настраивали модели игры. Разрабатывали интерфейс пользователя.

?Архитектура. Юниоры?
Участники разрабатывали пакет документов: эскизы фасадов, план и разрез объекта, а так же ген.план и перспективное изображение.

?Урбанистика?
Участники проводили анализ соответствия нормативным документам территории общего пользования. Выявляли основные проблемы.

?Копирайтинг?
Участники проводили мониторинг интернет-ресурсов для того чтобы подготовить 2 оригинальных информационных текста с качественными изображениями. Выполняли редакторскую правку предложенных текстов.

?Разработка мобильных приложений?
Разрабатывали мобильное приложение для планшета СмартЛаб . Создавали экраны: «Анализы», «Мониторинг», «Уведомление», «Вход и регистрация», «Создание пароля», «Создание карты». Реализовывали проверку email на корректность (соответствие паттерну).

Скорее смотрите, как проходил первый день, и чем занимались участники в нашей фото-подборке⬇️⬇️⬇️

 

© 2024.