ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
×

Внимание

Была проблема преобразования исходного изображения.
Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/Novosty/2021/03_09_2/

Студенты-спасатели ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», спасательный отряд ВСКС #ВЕКТОР провели открытый урок посвященный трагическим событиями произошедшим в г. Беслан.

На открытом уроке присутствовал заместитель председатель Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России Абрамович А. Л.

Студенты-спасатели рассказали что такое терроризм, как ему противостоять и об  основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризм.

Закончилась встреча на положительный ноте. Анатолий Леонидович наградил благодарственным письмом директора ГАПОУ СО «САСК» Степанову В. В. и заместителя директора по воспитательной работе Иванову М.А. «За активную качественную работу по проведению мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности».

 {gallery}Novosty/2021/03_09_2/{/gallery}

© 2024.