ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/Novosty/2021/13_05/
×

Внимание

Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/Novosty/2021/13_05/
Наш студент ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» Пархоменко Данил не остался в стороне .

 

Совместно с Саратовской электричкой 7 мая была проведена акция "Электричка Победы" по маршруту Саратов-Волгоград. Во время Акции ребята провели  викторину посвященную Великой Отечественной войне, читали стихи, пели песни, раздавали георгиевские ленты и копии писем с фронта.

А уже 8 мая началась сама Экспедиция. На электричке команда проекта добралась до ст.Карамыш Красноармейского района и дала первый спектакль в сельском клубе. После выступления в Карамыше, ребят поспешили село Бобровка. Спектакль вызывал у зрителей и искрений смех и слезы печали о событиях того времени.

4 села. 4 спектакля. Более 270 зрителей. 35 километров по степям и лесам родной области. Благодарные жители. И самое главное, участники проекта прочувствовавшие на себе тяжесть автомата на марше, стертые ноги, погрузившиеся в события тех тяжёлых лет.

{gallery}Novosty/2021/13_05/{/gallery}

© 2026.