ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Студенты первого курса ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» присоединились к онлайн программе «Дорога в будущее».

Программу реализует ГБУ РЦ «Молодёжь Плюс».
Состоит она из 8 тренингов, которые будут проходить в онлайн режиме. В программе говорят на темы: наркомании, девиантного поведения и обсуждают вопросы конфликтологии.

Проблема социального конфликта всегда была в той или иной степени актуальна для любого общества. Однако в России на всех этапах развития конфликты оказывали не просто заметное, а, как правило, решающее влияние на ее историю. Войны, революции, борьба за власть, борьба за собственность, межличностные и межгрупповые конфликты в организациях, убийства, бытовые и семейные конфликты, самоубийства как способ разрешения внутриличностных конфликтов - основные причины гибели людей в нашей стране.

Ещё одной важной проблемой современного мира является - наркомания. В современном обществе все страны объединяет глобальная проблема, которая затронула практически все уголки нашей планеты. Это – наркомания. В каждой стране борьба с этим социальным недугом ведется по своей методике.

Эти и другие проблемы современного мира будут обсуждаться в программе «Дорога в будущее».
По окончанию программы участники получат сертификаты.

#САСК
#МолодёжьПлюс

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/8-novosti/319-doroga-v-budushchee#sigFreeIdd11f7820ec

© 2024.