ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡29 февраля в Саратовском архитектурно-строительном колледже состоялось профориентационное мероприятие для студентов, обучающихся по профессии графический дизайнер и по специальности издательское дело.

💁🏼♀️Студенты встретились с представителями Поволжского института управления имени П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС и выпускниками колледжа.

  Представители вуза рассказали про существующие в нем направления подготовки, об учебном процессе и карьерных перспективах.

🗣️Елена Борисовна Хорольцева, доцент кафедры социальных коммуникаций Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (филиал РАНХиГС) представила специальность «Реклама и связи с общественностью», рассказав о том, насколько широк спектр направлений деятельности у специалиста по рекламе, насколько актуальна и востребована данная профессия. Елена Борисовна поделилась историями успеха выпускников вуза, а также провела интерактивную викторину, которая сразу погрузила студентов в атмосферу профессии и помогла понять, насколько увлекательной и интересной может быть работа в области рекламы и связей с общественностью.

📖Вера Валерьевна Полонская, соучредитель издательства нового поколения «ВВерх!» на этой встрече выступила в качестве преподавателя кафедры социальных коммуникаций Поволжского института управления имени П.А. Столыпина и поделилась своим вдохновляющим опытом обучения студентов, однако напомнила и о том, что издательство «ВВерх!» всегда радо принять студентов нашего колледжа на практику.

📝Выпускники нашего колледжа, в свою очередь, поделились своим опытом подготовки дипломной работы в колледже, опытом трудоустройства, поступления в вуз, рассказали о том, какие навыки, полученные ими в колледже, пригодились им в работе и учебе.

🌟Студенты, посетившие данную встречу, больше поняли о возможностях и перспективах своей будущей профессиональной карьеры. Встреча с представителями университета и выпускниками позволила им получить ценные советы, вдохновение и уверенность в выбранном пути.

© 2024.