ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡21 февраля на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс» прошла организационная встреча с волонтерами Всемирного фестиваля молодёжи-2024, среди которых были и наши студенты. Председатель комитета молодежной политики Саратовской области  Ангелина Антоновна Беловицкая выступила с приветственным словом и пожелала ребятам плодотворной работы!

💁🏼‍♀️В самом значимом для каждого молодого человека страны и мира событии будут задействованы 5000 волонтёров, 55 из них- волонтёры Саратовской области. На мероприятии обсудили важные вопросы, касающиеся подготовки и проведения фестиваля, а также были высказаны идеи и предложения по улучшению работы команды волонтеров.

🌟Участники встречи выразили пожелания успеха и готовности к совместной работе для успешной реализации мероприятия. Это событие стало важным шагом на пути к созданию благоприятной и продуктивной атмосферы сотрудничества между организаторами и волонтерами, направленной на достижение общих целей и успеха фестиваля. Уже 24 февраля они отправятся дарить свое тепло на федеральной территории «Сириус».

© 2024.