ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

20 февраля 2024 года студенты и преподаватели Саратовского архитектурно-строительного колледжа приняли участие в этнокультурном Диалоге "Родной язык прекрасен и велик" в рамках реализации проекта " Национальный колорит" в партнёрстве с национальной-культурными общественными организациями Саратовской области.

Центр межкультурных коммуникаций в "Областной универсальной научной библиотеки" проводит мероприятия этнокультурной тематики. Звучали песни и стихи на языках народов России.

🌟Студенты ближе познакомились с богатой культурой различных народов, проживающих в нашей стране.

⚡Студенты и преподаватели Саратовского архитектурно-строительного колледжа приняли участие в историческом экскурсе "В лабиринтах живой истории: русско-японская война и Саратовская губерния" в рамках краеведческого факультатива "Познай свой край" в "Областной  универсальной научной библиотеки"

  На мероприятии рассказали о саратовцах, участниках русско-японской войны 1904-1905 гг., о сборе средств в Саратовской губернии в помощь армии и флоту, раненым и их семьям, в работе местного отделения Российского Общества Красного Креста, о саратовских сестрах милосердия и врачах,участвовавших в боевых действиях на Дальнем Востоке,среди которых С.Р. Миротворцев, С.И. Спасокукоцкий. Н.И. Тезяков.

🌟Студенты были рады узнать о своем крае столько интересных фактов!

IMG 20240221 182943 804

© 2024.