ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡В Саратовском архитектурно-строительном колледже сотрудники Госавтоинспекции Саратова совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели урок правовой грамотности в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание, зимние каникулы».

  Полицейские поговорили с ребятами на тему законопослушного поведения, а также разъяснили им меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

?️Сотрудники Госавтоинспекции рассказали учащимся о видах дорожно-транспортных происшествий и особенностях безопасного поведения вблизи проезжей части в зимнее время года. Инспекторы акцентировали внимание подростков на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток, что в настоящее время является наиболее актуальным в связи с сокращением светового дня.

?В ходе занятия студенты задали полицейским ряд интересующих вопросов на тему безопасности дорожного движения и поблагодарили за приобретенные новые знания.

© 2024.