ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

?С 19 по 21 октября студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых» среди организаций профессионального образования.

Совсем недавно по всей стране завершился заочный этап конкурса. Более 2500 активистов Движения Первых Саратовской области из более чем 50 образовательных организаций приняли в нём участие.

По итогу данного этапа Саратовская область вошла в ТОП-3 по числу вовлеченных студентов. А в региональном этапе соревновались 23 команды из 9 районов области.

Более 130 участников в числе своих команд на протяжении трёх дней показывали все свои способности в 5 компетенциях: креативность, коммуникабельность, работа в команде, эмоциональный интеллект, публичные выступления.

Ребята применяли свои профессиональные навыки для решения реальных задач, показали социальные навыки и разработали социальные проекты.

По итогу трёх дней определены команды-победительницы. В число которых, вошли студенты Саратовского архитектурно-строительного колледжа. Команда колледжа заняла первое место в направлении «Работа в команде».

Поздравляем ребят, и желаем удачи в следующим этапе, который состоится уже в ноябре в г. Нижний Новгород.

© 2024.