ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

25 августа стартовал первый день областного педагогического форума «ПРО.Образование 64. Векторы развития»

⚡Ключевое мероприятие Года педагога и наставника в регионе – областной педагогический форум «ПРО.Образование 64.  Векторы развития» состоялось  на базе Саратовского архитектурно- строительного колледжа.

Работы форума началась с тематической сессии «Рынок труда: ответ региональной системы образования на новые вызовы». Директора организаций среднего профессионального образования обсудили современные требования к системе СПО, новые подходы к системе, качеству образования,  а также реализацию федерального проекта «Профессионалитет» на территории региона.
Директор Саратовского архитектурно-строительного колледжа Аборин Сергей Леонидович выступил с темой перспективы развития центра опережающей профессиональной подготовки.

26 августа в музее «Россия – моя история» состоялось пленарное заседание форума «ПРО.Образование 64. Векторы развития».  Ключевыми темами для всего образовательного сообщества региона стали: Год педагога и наставника, усиление работы по профориентации, комплексная воспитательная работа, а также  итоги прошедшего учебного года и готовность учреждений к образовательному процессу в новом учебном году.

© 2024.