ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В Гостином Дворе в рамках Московского урбанистического форума открылся первый Всероссийский форум среднего профессионального образования. В работе форума принимает участие делегация Саратовской области, в состав которой вошли заместитель министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной работы Людмила Александровна Григорьева, руководители колледжей и техникумов Саратовской области, а также директор Саратовского архитектурно-строительного колледжа Аборин С.Л.

Организаторами выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Правительство Москвы. В течение двух дней в рамках мероприятия пройдут десятки панельных дискуссий, кейс-сессии и лекции с участием международных, федеральных и региональных экспертов, представителей органов власти и бизнеса.

Пленарное заседание открыл Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он рассказал о переходе системы среднего профессионального образования на новые принципы подготовки кадров и целях этих изменений.

Форум стал ключевой платформой взаимодействия органов власти, бизнес-сообщества, учебных организаций и экспертов в сфере образования.

© 2024.