ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Советник директора по воспитанию  Саратовского архитектурно-строительного колледжа, Усков К. Ю. принял участие в проекте «Школа молодых управленцев Саратовской области».

На базе Института дополнительного профессионального образования Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. начались занятия нового набора слушателей «Школы молодых управленцев Саратовской области».

Этот образовательный проект организован региональным Правительством и в этом году проходит в шестой раз. По традиции он объединил молодых профессионалов из государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и социально значимых организаций.

В стенах Политеха пройдут обучение 34 слушателя по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (профиль «Цифровая экономика и цифровые технологии»).

Будущих управленцев ждет насыщенная и интересная образовательная программа: деловые игры, тренинги, а также знакомство с лучшими управленческими практиками.

Выпускникам вручат документ об окончании обучения и сертификат участника проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Отличившиеся слушатели получат рекомендательные письма для участия в конкурсах на включение в кадровые резервы регионального и муниципального уровня.

© 2024.