ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

⚡На базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского» состоялась первая в этом году встреча 18 созыва Молодёжного общественного собрания муниципального образования «Город Саратов», в котором принял участие Председатель Студенческого Совета Саратовского архитектурно-строительного колледжа, Борлаков Ахмат.

Важным для этого года будет открытие площадки для реализации молодёжи - "Центр развития молодежных инициатив", где у ребят будут рождаться, а в последствии и воплощаться идеи для развития города и области.

?На встрече присутствовали уважаемые гости: Перепелицина Елена Борисовна - И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», Блатман Александр Андреевич - Председатель комитета Саратовской областной Думы по образованию и культуре, Гущин Игорь Владимирович - Заместитель министра цифрового развития и связи Саратовской области, Гузачев Александр Сергеевич - Заместитель главы администрации района по общественным отношениям, которые поделились моментами из своей активной деятельности в объединении, ведь многие были делегатами от своих образовательных организаций в своё время, и пожелали ребятам удачи и новых проектов.

© 2024.