ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/Novosty/2021/13_01/
×

Внимание

Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/Novosty/2021/13_01/
Работа ЦОПП предусмотрена федеральным проектом "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)", который включен в национальный проект "Образования.
Обучение будет проводится по компетенциям:
Быстрое прототипирование
Визуальный мерчендайзинг
Графический дизайн
Интернет вещей
Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
Лазерные технологии
Менеджер по работе с персоналом
Мехатроника
Полиграфические технологии
Промышленный дизайн
Разработка виртуальной и дополненной реальности
Разработка мобильных приложений
Реверсивный инжиниринг
Сантехника и отопление
Сельскохозяйственные биотехнологии
Токарные работы на станках с ЧПУ
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Цифровое земледелие
Цифровое производство
Электромонтаж
Первые группы слушателей приступят к обучению с 18 января 2021 года. Обучение будет проходить БЕСПЛАТНО.
ЦОПП реализует большой перечень программ с применением новейших практик на ередовом оборудовании: профессиональные пробы и получение первой профессии в рамках освоения программы основного общего образования для школьников,профессиональное обучение (профподготовка) для студентов СПО и ВО; повышение квалификации и переподготовка для работающих граждан и т.д.
 

{gallery}Novosty/2021/13_01/{/gallery}

© 2026.