ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

9 декабря  в 10.00 базе Центра опережающей профессиональной подготовки в ГАПОУ «Саратовский архитектурно-строительный колледж» состоялась Всероссийская конференция по вопросам формирования и обеспечения деятельности региональных сетей подготовки кадров по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям СПО в соответствии с мировыми стандартами и передовыми технологиями, в том числе на основе деятельности центров опережающей профессиональной подготовки.

В качестве спикеров к участию в конференции приглашены представители Министерства просвещения Российской Федерации, ВНИИ труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ведущие эксперты в области среднего профессионального образования.

Программа конференции:

1. Круглый стол «Практики субъектов Российской Федерации по созданию и обеспечению деятельности Центров опережающей профессиональной подготовки» 

2. Экспертная сессия «Совершенствование управления региональными системами опережающей подготовки кадров на основе создания ЦОПП»

3. Консультационная сессия «Реализация субъектом Российской Федерации мероприятий по созданию и обеспечению функционирования центра опережающей профессиональной подготовки в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы»

 

© 2024.