ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В  этом году чрезвычайному ведомству исполняется 30 лет. За эти годы служба доказала готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в стране и мире.
 
Спасатели России сегодня – это современная и слаженная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Высокий профессионализм сотрудников, оперативность, дисциплинированность, бесценный опыт и железная воля – залог успешной работы чрезвычайного Министерства. Результат этой работы – тысячи спасенных жизней.
 
Этот праздник не обошёл стороной и нас. На базе нашего колледжа ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», уже почти 5 лет функционирует спасательный отряд ВСКС #ВЕКТОР. Он очень востребован в нашем колледже, и студенты с большим удовольствием вступают в ряды спасателей.
 
Уважаемые спасатели, примите наши искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником. Желаем успехов в вашей нелегкой и важной службе, спасибо за храбрость и смелость, благодаря которым Вы спасли не одну жизнь. Будьте здоровы, сильны и счастливы, живите в окружении любви и понимания. С праздником!
 
© 2024.