ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/Novosty/2018/19_09
×

Внимание

Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/Novosty/2018/19_09

19 сентября 2018 года  ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», как  Базовый центр по ТОП-50 провел  обучающий семинар «Реализация образовательных программ  ФГОС СПО поТОП-50».

В семинаре приняли участие  более 70  представителей  из 45 профессиональных образовательных организаций Саратовской области: заместители директоров по учебной, методической, научной работе и методисты.

Обсуждали вопросы учебно-методического сопровождения реализации  образовательных программ по актуализованным и ФГОС по наиболее востребованным, новым перспективным профессиям и специальностям. В частности, более подробно были рассмотрены механизмы разработки учебно-планирующей документации-  учебного плана.

Также были обсуждены вопросы проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия как в рамках промежуточной аттестации, так и в рамках государственной итоговой аттестации выпускников.

В режиме видеоконференции к семинару подключилась Станулевич Ольга Евгеньевна, эксперт, ведущий научный сотрудник Центра развития профессионального образования г.Москва, проектного офиса Министерства просвещения  Российской Федерации по информационно-методическому сопровождению образовательных организаций,  реализующих ФГОС по ТОП-50 и актуализированных ФГОС.

Более подробная информация во вкладке  Материалы совещаний

 

{gallery}Novosty/2018/19_09{/gallery}

© 2024.