ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Церемонии закрытия прошла в Саратовской области

⚡Так, в Саратовском архитектурно-строительном колледже с участием заместителя министра образования  Саратовской области  Людмилы Александровны Григорьевой, представителей экспертного сообщества, работодателей наградили 292 победителей и призеров регионального этапа.

🗣️«Участие в чемпионате это важный шаг для каждого участника, на пути становления как профессионала своего дела», – обратилась к участникам церемонии Людмилы Александровны Григорьевой, подчеркнув, что система профессионального образования Саратовской  области динамично развивается.

🔸Этап проходил с 25 февраля по 28 марта в Саратовской области  свои навыки показали свыше 590 конкурсантов на 23 площадках по 82  компетенциям, профессионализм ребят оценивали более 650 экспертов. Приятно отметить, что в этом году в соревновательную часть были включены новые  компетенции: Издательское дело; Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте; Дизайн модной одежды и аксессуаров; Моушен дизайн; Нейросети и большие данные; Организация экскурсионных услуг; Рекрутинг; Торговое дело; Агрономия; Туризм; Технология моды.

🌟Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и всегда верить в себя!

 

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://sask64.ru/kolledzh/novosti/17-novosti-ws/ws-sobytiya#sigFreeIdb96a0cd203

 

Подкатегории

© 2024.