ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С 21 по 23 марта в Саратовской области пройдет Региональный этап Чемпионата высоких технологий. Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования.

Чемпионат высоких технологий ‒ соревновательные мероприятия, по компетенциям, перечень которых сформирован на основании наиболее динамично развивающихся и перспективных направлений, востребованных в условиях высокотехнологичного производства, цифровой экономики и импортозамещения.

20 конкурсантов продемонстрируют свои профессиональные навыки по 3 компетенциям: «Разработчик мобильных приложений», «Разработка виртуальных миров», «Цифровые возможности для бизнеса», на 2 площадках: ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства».

Чемпионат высоких технологий — это площадка по поиску и апробации компетенций будущего. Победители и призеры получат возможность пройти стажировку и найти работу мечты в ведущих компаниях страны.

© 2024.