ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/Novosty/2020/17_06/
×

Внимание

Была проблема загрузки изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что верно указан путь к папке и папка содержит допустимые файлы изображения. Плагин не может найти папку: images/Novosty/2020/17_06/

16 июня 2020 губернатор Саратовской области Валерий Радаев познакомился c работой 5 мастерских по направлению "Информационные и коммуникационные технологии" работающих в нашем колледже.

Губернатору были представлены проекты и разработки наших студентов, а также школьников саратовских школ, занимающихся в наших мастерских на дополнительных курсах по различным компетенциям. Во время визита ребята находились на видеосвязи с губернатором и удаленно, используя ресурсы мастерских, демонстрировали свои достижения на экранах мониторов онлайн.

Валерий Васильевич Радаев высоко оценил достижения сотрудников и студентов нашего колледжа в сфере информационно и коммуникационных технологий и предложил другим образовательным учреждениям использовать опыт и наработки Саратовского архитектурно-строительного колледжа в этой области. Он также отметил уникальность мастерских, по оснащению и технологиям обучения не имеющих аналогов, как в средних, так и в высших профессиональных учебных заведениях области.

{gallery}Novosty/2020/17_06/{/gallery}

© 2026.