ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Кружки

Наименование кружка

Руководитель

Кабинет

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 1 

 Художественная самодеятельность:
 кружок танцев

Акчурина Э.А.

Актовый зал

 

13:00-14:00

 

13:30-14:30

   

2

 Художественная самодеятельность:  
 театр студенческих миниатюр

Усков К.Ю.

Актовый зал

13:00-14:30

 

13:00-14:30

     

3

 Архитектурная мастерская «Творчество»

Маркова И.Ю.,

426

 

14.50-16.20

 

13.10- 14.40

   

4

 «Мир живописи»

Маркова И.Ю.

425

       

13.10- 14.40

 

5

 «Оформитель»

Курченок И.Л.

320

 

14.50-16.20

       

6

 «Бумажная пластика»

Андреев Я.А.

327

 

13.10-14.40

       

7

 «Информационное пространство»

Сафарова Л.В.

306-314

   

14.50-16.20

     

8

 «Основы предпринимательства»

Кротова Е.Д

Зубакина В.Ю.

 

13.10-14.40

   

13.10- 14.40

   

9

 «Геодезист»

Почитаев В.М.

106

 

 13.10-14.40 

       

10

 Техническое творчество по специальности  
 08.02.08 Монтаж и эксплуатация
 оборудованием  и систем газоснабжения

Бакутин П.М

105

   

14.50-16.20

     

11

 Хор

Фадеева М.А.

Актовый зал

12:30-13:30

 

12:30-13:30

     

12

 Занятия по вокалу

Решетникова Т.В.

511

12:30-13:30

 

12:30-13:30

     

13

 Технического творчества
 по специальности 08.02.01
 Строительство и эксплуатация
 зданий и сооружений

Андреева С.В.

405

     

14.50- 16.20

   

14

 Технического творчества
 при лаборатории гидравлики,
 теплотехники и аэродинамики

Юренко А.А,

116

         

13.10- 14.40

15

 Кружок основ реконструкции
 и эксплуатации зданий «STANDART»

Огольцова Е.Г.
Сидорова Ю.А.

407,409

     

13.10- 14.40

14.50- 16.20

 

16

 Безопасность жизнедеятельности
 «Экстрим»

Синозацкая Е.В.

511

   

14.50-16.20

     

17

 Литературная гостиная
 «Культурное наследие»

Киселева Ю.Е.

Читальный зал

 

13.10-14.40

       

18

 Кружок английского языка «English-club»

Гончарова Л.Н.

428

       

13.10- 14.40

 

19

 Кружок немецкого языка «Полиглот»

Киселева Т.Б.

428

       

13.10- 14.40

 

20

 Военно-патриотический клуб «Доблесть»

Агафонова И.Н.

522

 

13.10-14.40

       

21

 Кружок по основам права
 «Юридическая диагональ»

Моршнева Е.Е.

Читальный зал

       

 13.10- 14.40 

 

22

 Историко-краеведческий кружок «Исток»

Спирина Н.В.

516

     

13.10- 14.40

   

23

 Кружок по культуре речи
 «Великое русское слово»

Попова С.А.

327

13.10- 14.40

         

24

 Кружок немецкого языка
 «Willkommtnins Deutsch»

Мулдагалиева А.П.

205

       

 13.10-14.40

 

25

 Кружок по математике «Интеграл»

Дерябина Н.И.

422

   

13.10- 14.40

     

26

 «Химия в профессии»

Залевская О.И.

Сорокина Д.А.

418

   

 13.10- 14.40 

     

27

 «Физика XXI века» 

 Константинова Н.В. 

519

     

 14.50- 16.20 

   

28

 Студенческий кружок
 «Инженерная графика»

Масликова Н.И.

304

   

13.10- 14.40

     

29

 Кружок технической механики
 «техническая механика
 в моей специальности»

Митрякова Н.Б.

305

 13.10- 14.40 

         

30

 «Проектировщик»

Спиридонова И.Е.

           

11.20- 13.00

 31 

 Кружок по охране труда
 «основное правило»

Синозацкая Е.В.

413

       

13.10- 14.40

 

32

 Кружок материаловедения
 «Технологии будущего»

Волкова Е.А.

120

         

13.10- 14.40

33

 Кружок по математике
 «В мире комбинаторики»

Ольхова С.Н.

           

13.10- 14.40

34

 Клуб любителей чтения «Дайджест»

Кулакова О.В.

   

13.10-14.40

     

13.10- 14.40

35

 «Компьютерный дизайн»

Масликова Н.И.

             

36

 «Полиграфист»

Мингалиева О.В.

Портнова М.Н.

 Полиграф-комбинат 

 

10.00-11.30

 

10.00- 11.30

 

 10.00- 11.30 

37

 «Компьютерная графика»

Казанова Т.Ю.

206

 

 13.10- 14.40 

       

38

 «3 Д моделирование для всех»

Лыкин И.С.

207

         

13.10-14.40

Спортивный клуб

 №

 Наименование секции 

Руководитель

Кабинет

 Понедельн. 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 39 

 Волейбол

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Ерофеева Е.В.

Спортивный зал №1

13.10-14.40 

   

  13.10- 14.40 

   

40

 Мини- футбол

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Ерофеева Е.В.

Спортивный зал № 1

         

 13.10- 14.40 

41

 Общая физическая
 подготовка

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Ерофеева Е.В.

Спортивный зал № 1 

 

 13.10-14.40 

   

 13.10-14.40 

 

42

 Настольный теннис

 Харитонова М.В. 

Иванова М.А.

Ерофеева Е.В.

Спортивный зал № 1

     

13.10-14.40

   

43

 Легкая атлетика

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Ерофеева Е.В.

Спортивный зал № 1

   

 13.10-14.40 

     

44

 Тренажерный зал

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Тренажерный зал

 

16.30-18.00

       
 
© 2020.